客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
4室2厅1卫 · 高楼层/共6层 · 豪装
【环城南路】, 208万, 137平, 4室2厅, 豪装南菁学区房豪华装修拎包房龄新 5天前
14453元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共11层 · 精装
5天前
7925元/平
3室2厅1卫 · 中楼层/共14层 · 中装
6589元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共17层 · 精装
【兴澄锦苑】, 152.8万, 143平, 3室2厅, 精装有钥匙随时看房 5天前
10685元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 中装
7564元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共31层 · 毛坯
11534元/平
4室2厅3卫 · 低楼层/共22层 · 毛坯
11429元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共31层 · 毛坯
【澄堡】, 95万, 130平, 3室2厅, 毛坯性价比最高看房有钥匙 5天前
7308元/平
4室3厅3卫 · 中楼层/共3层 · 精装
【峨山小区】, 365万, 172平, 4室3厅, 精装独栋别墅位置好院子可以停车有钥匙看房 5天前
21221元/平
2室2厅1卫 · 低楼层/共5层 · 精装
13247元/平
3室1厅1卫 · 高楼层/共5层 · 中装
【大巷新村(南街243号)】, 175万, 82平, 3室1厅, 中装南菁学区房看中可以谈 5天前
21341元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共32层 · 精装
8784元/平
4室3厅2卫 · 中楼层/共2层 · 中装
【绮山路】, 210万, 173平, 4室3厅, 中装私房柚木装修拎包入住 5天前
12139元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共32层 · 豪装
【澄星广场(澄堡一期)】, 150万, 136平, 3室2厅, 豪装拎包入住看房有钥匙 5天前
11015元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 简装
【高巷路】, 178.8万, 143平, 4室2厅, 简装南菁学区房四个房间 5天前
12503元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共31层 · 精装
8042元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共33层 · 毛坯
9206元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共33层 · 精装
9568元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共3层 · 精装
君巫路九十一弄, 146.8万, 100平, 3室2厅, 精装 5天前
14526元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共33层 · 毛坯
8273元/平