客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
3室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 中装
6天前
10154元/平
5室4厅4卫 · 低楼层/共4层 · 精装
14167元/平
2室1厅1卫 · 高楼层/共20层 · 毛坯
6293元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共5层 · 中装
10855元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共27层 · 精装
11978元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共4层 · 毛坯
【春申庄园】, 550万, 458平, 4室2厅, 毛坯独栋别墅看房有钥匙 6天前
12336元/平
4室3厅3卫 · 低楼层/共4层 · 豪装
【东方王府别墅】, 738万, 308平, 4室3厅, 豪装位置好看中可以谈 6天前
23961元/平
2室1厅1卫 · 中楼层/共5层 · 豪装
18543元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共10层 · 毛坯
8319元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共26层 · 精装
5914元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共26层 · 豪装
8000元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共18层 · 精装
10279元/平
3室2厅1卫 · 低楼层/共8层 · 精装
9433元/平
5室3厅3卫 · 低楼层/共4层 · 精装
13208元/平
3室2厅1卫 · 中楼层/共26层 · 精装
6436元/平
4室3厅2卫 · 中楼层/共3层 · 毛坯
15909元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 简装
5000元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共2层 · 简装
13659元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共3层 · 毛坯
16750元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共14层 · 中装
6357元/平