客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
5室2厅3卫 · 高楼层/共33层 · 毛坯
【扬子华都】江景房~305万338.81平5室3卫毛坯,4朝南视野开阔,一手 6天前
9002元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共6层 · 中装
天福百合院【已装电梯】 298万149㎡+高阁楼 3朝南 4室2卫有车位 独家 6天前
20000元/平
5室2厅3卫 · 中楼层/共6层 · 毛坯
【锦艺天章】真洋房顶复~298万226平5室3卫毛坯,4开朝南,大露台。 6天前
13186元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共6层 · 精装
【先锋路小区】~低价168平4室精装102万拎包住,非顶楼房龄新,停车方便,独家。 6天前
6071元/平
4室2厅3卫 · 高楼层/共4层 · 毛坯
【锦艺天章】上叠278万 182平4室3卫~大露台~尊享私家电梯独立入户,赠送地下室,毛坯,独家。 6天前
15275元/平
2室1厅1卫 · 中楼层/共2层 · 中装
【寿山路】店铺~上下两层 108万80平2室中装,位置好,独家。 6天前
13500元/平
2室2厅1卫 · 高楼层/共5层 · 精装
【五云桥坊】75万 78.41平2室精装,一手。 6天前
9565元/平
2室2厅1卫 · 低楼层/共18层 · 毛坯
【塔南花园】98.8万79.13平2室毛坯,一手。 6天前
12486元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共5层 · 精装
【名雅居(新华三村)】 168万 152平4室2卫精装,大自库28平,一手。 6天前
11053元/平
2室2厅1卫 · 低楼层/共13层 · 简装
【世新家园】72万83平 2室简装,一手。 6天前
8675元/平
4室2厅1卫 · 高楼层/共6层 · 精装
【青果路】拎包入住~198万137平4室 精装,一手 6天前
14453元/平
3室2厅1卫 · 中楼层/共9层 · 精装
【敔山湾花园】拎包入住~116万 140平3室 精装,一手 6天前
8286元/平
2室1厅1卫 · 高楼层/共6层 · 精装
【虹桥五村】拎包入住~ 119万60平2室精装,一手 6天前
19833元/平
2室1厅1卫 · 低楼层/共6层 · 中装
【虹桥五村】带已开门院子~100万 63平2室中装,一手 6天前
15873元/平
2室2厅1卫 · 低楼层/共17层 · 精装
【春麓苑】80万80平2室精装,一手 6天前
10000元/平
4室2厅3卫 · 高楼层/共11层 · 毛坯
【锦艺天章】洋房顶复~235万178平4室3卫毛坯,视野好,一手。 6天前
13202元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共5层 · 中装
【郁金香花园】 拎包入住158万136平3室2卫中装,一手 6天前
11618元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共34层 · 豪装
【星河国际一区】160万137平3室豪装,8米超宽客厅,装修化费40万 6天前
11679元/平
2室1厅1卫 · 中楼层/共5层 · 精装
【新华一村】62.8万60平2室精装,拎包入住,一手。 6天前
10467元/平
4室2厅3卫 · 高楼层/共6层 · 中装
【南方花苑】88.8万 200平4室中装,一手。 6天前
4440元/平