客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
2室1厅1卫 · 高楼层/共5层 · 简装
7天前
8667元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共30层 · 毛坯
【浮桥家苑3期】, 58万, 108平, 2室2厅, 毛坯性价比高有钥匙 7天前
5370元/平
2室1厅1卫 · 高楼层/共5层 · 毛坯
8400元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共2层 · 精装
11486元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共30层 · 中装
【万达广场西区】, 89.8万, 126平, 3室2厅, 中装拎包入住独家房源看房提前约 7天前
6984元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共25层 · 精装
【绿地·敔山天地南区】, 198万, 14平, 4室2厅, 精装看房有钥匙 7天前
13289元/平
3室1厅1卫 · 中楼层/共5层 · 简装
【天鹤七村】, 85万, 99平, 3室1厅, 简装带大车库看中可以谈 7天前
8586元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共18层 · 精装
【港城名邸】, 138.8万, 144平, 3室2厅, 精装修拎包入住看中可以谈 7天前
9639元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共4层 · 中装
6767元/平
2室1厅1卫 · 高楼层/共4层 · 简装
18667元/平
3室1厅1卫 · 低楼层/共5层 · 精装
9354元/平
2室1厅1卫 · 中楼层/共5层 · 精装
【红卫三村】, 155万, 56平, 2室1厅, 精装南菁学区房空学位看中可以谈 7天前
24786元/平
【绿园新村】, 132.8万, 63平, 2室1厅, 简装带阁楼空学位 7天前
20603元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共33层 · 精装
7308元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共33层 · 精装
8686元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共33层 · 豪装
【长江御珑府】, 176万, 145平, 4室2厅, 豪装景色房看到敔山湾 7天前
12138元/平
4室3厅3卫 · 高楼层/共5层 · 豪装
【文富花苑二区】, 98.8万, 255平, 4室3厅, 豪装带24平朝南车库 7天前
3522元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共6层 · 毛坯
【中梁·壹号院】, 258万, 145平, 4室2厅, 毛坯洋房毛坯房独家房源有钥匙 7天前
15724元/平
13824元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共18层 · 毛坯
7519元/平