客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
2室2厅1卫 · 高楼层/共5层 · 清水
15天前
13028元/平
3室1厅1卫 · 低楼层/共25层 · 中装
【春江华庭(普惠路)】三期6楼保养好,密码锁随时看房 15天前
6531元/平
3室1厅1卫 · 高楼层/共33层 · 毛坯
【天虹苑】全新毛坯,中高楼层采光好 15天前
9486元/平
3室1厅1卫 · 低楼层/共33层 · 毛坯
【天虹苑】, 105.8万, 126平, 3室1厅, 全新毛坯 15天前
8203元/平
3室1厅1卫 · 中楼层/共5层 · 中装
【虹桥六村】3楼三居室,双学区离校近,空学位 15天前
17297元/平
1室1厅1卫 · 高楼层/共20层 · 精装
恒大御景朝南复式loft精装修,密码锁随时看 15天前
7778元/平
2室1厅1卫 · 中楼层/共5层 · 精装
【丰产巷】市中学区房,76万, 80平, 精装修 15天前
9500元/平
2室2厅1卫 · 高楼层/共5层 · 中装
【青果路】青果花苑斜对面青果路108号空学位,有钥匙 15天前
15773元/平
2室1厅1卫 · 高楼层/共5层 · 精装
【花园四村】全新精装修,有朝南大车库26平 15天前
12667元/平
3室2厅1卫 · 中楼层/共18层 · 精装
【圣廷苑】好楼层精装修三房,密码锁随时看! 15天前
6831元/平
4室2厅3卫 · 高楼层/共10层 · 简装
【春江华庭】顶复,上下三层+阳光房,实用面积大! 15天前
5221元/平
5室2厅3卫 · 低楼层/共4层 · 毛坯
城市嘉园(雅盛嘉园)边户别墅大院子,有5套 15天前
20455元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共4层 · 简装
【丽都城市花园】别墅,毛坯价,土建已扩有露台 15天前
15364元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共8层 · 精装
【芙蓉华都】小高层黄金楼层精装修80平60万! 15天前
7500元/平
2室2厅1卫 · 高楼层/共11层 · 毛坯
【春阳花苑】市中电梯小高层,全新毛坯 15天前
7814元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共16层 · 豪装
【中南樾府】豪装/中央空调/地暖/看房有密码 15天前
10310元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共26层 · 精装
【阳光国际花园】精装修,采光好,南北通透,拎包入住! 15天前
10182元/平
3室2厅1卫 · 高楼层/共27层 · 豪装
急售捡漏【阳光假日花园】新中式豪装有中央空调,密码锁 15天前
9773元/平
5室3厅3卫 · 低楼层/共3层 · 豪装
【城市嘉园(雅盛嘉园)别墅】豪装有地下室花园,几乎未住 15天前
29500元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共32层 · 精装
急售捡漏【碧桂园·白鹭湾】129.35平开发商精装修一口价68万 15天前
5257元/平