客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
3室2厅2卫 · 中楼层/共24层 · 精装
全明户型 婚装 采光无敌
【棠樾锦园】, 88万, 108平, 3室2厅, 精装, 满2年, 唯一。 16天前
8148元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共32层 · 中装
景观房 全明户型 湖景房
【藏品敔山湾】, 128万, 143平, 3室2厅, 中装, 满2年, 唯一。 16天前
8951元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 毛坯
带露台 安静宜居 采光无敌
【世茂·御龙湾2区】, 75.8万, 143平, 3室2厅, 毛坯, 满2年, 唯一。 16天前
5301元/平
2室2厅1卫 · 高楼层/共6层 · 精装
婚装 带露台 南北通透
【世茂·御龙湾2区】, 65万, 80平, 2室2厅, 精装, 满2年, 唯一。 16天前
8125元/平
2室2厅1卫 · 低楼层/共9层 · 毛坯
全明户型 带露台 带花园
16天前
8395元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共10层 · 毛坯
全明户型
【珺和府】, 75万, 95平, 3室2厅, 毛坯, 唯一。 16天前
7895元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共10层 · 毛坯
全明户型 西边套
【珺和府】, 99万, 119平, 3室2厅, 毛坯, 满2年, 唯一。 16天前
8319元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共11层 · 精装
婚装 南北通透 全明户型
【珺和府】, 93万, 95平, 3室2厅, 精装, 唯一。 16天前
9789元/平
4室2厅3卫 · 中楼层/共4层 · 毛坯
全明户型 采光无敌 安静宜居
【珺和府】, 180万, 153平, 4室2厅, 毛坯, 唯一 16天前
11765元/平
3室2厅1卫 · 中楼层/共26层 · 毛坯
全明户型 南北通透
【首创·禧瑞云境】, 45万, 97平, 3室2厅, 毛坯, 唯一。 16天前
4639元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共26层 · 毛坯
景观房 全明户型 南北通透
【首创·禧瑞云境】, 68万, 117平, 3室2厅, 毛坯, 满2年, 唯一。 16天前
5812元/平
2室2厅2卫 · 高楼层/共10层 · 毛坯
【敔山湾花园】, 54万, 101平, 2室2厅, 毛坯, 满2年, 唯一。 16天前
5347元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共9层 · 简装
【敔山湾花园】, 90万, 143平, 3室2厅, 简装, 满2年, 唯一。 16天前
6294元/平
1室1厅1卫 · 低楼层/共9层 · 简装
【敔山湾花园】, 28.8万, 45平, 1室1厅, 简装, 满2年, 唯一。 16天前
6400元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共18层 · 毛坯
【乐府兰亭】, 68万, 146平, 4室2厅, 毛坯, 满2年, 唯一。 16天前
4658元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共18层 · 精装
【乐府兰亭】, 68万, 130平, 3室2厅, 精装, 满2年, 唯一。 16天前
5231元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共25层 · 精装
10909元/平
3室2厅1卫 · 高楼层/共32层 · 精装
【恒大御景】拎包入住~98.8万111平3室精装,一手。 17天前
8901元/平
【碧桂园·翡翠湾】159.8万143平3室精装,一线品牌建材家具,一手。 17天前
11175元/平
5室2厅3卫 · 高楼层/共6层 · 精装
【希望豪园】前后露台~238万288平5室3卫精装,一手。 17天前
8264元/平