客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
4室2厅2卫 · 低楼层/共18层 · 毛坯
【中南水云间】, 106.8万, 143平, 4室2厅, 毛坯。 30天前
7元/平
【中南水云间】, 98万, 130平, 4室2厅, 毛坯。 30天前
7538元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共18层 · 精装
【中南水云间】, 120万, 143平, 4室2厅, 精装。 30天前
8392元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共18层 · 毛坯
【中南水云间】, 128.8万, 143平, 4室2厅, 毛坯。 30天前
9007元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共9层 · 毛坯
【中南水云间】, 106万, 118平, 3室2厅, 毛坯。 30天前
8983元/平
3室2厅1卫 · 低楼层/共11层 · 毛坯
【中南水云间】, 108万, 115平, 3室2厅, 毛坯。 30天前
9391元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共9层 · 毛坯
30天前
11333元/平
3室2厅1卫 · 低楼层/共15层 · 简装
8302元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共9层 · 精装
10400元/平
3室1厅1卫 · 低楼层/共5层 · 毛坯
18750元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共31层 · 精装
14412元/平
2室1厅1卫 · 中楼层/共5层 · 简装
9286元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共10层 · 毛坯
6957元/平
4室3厅2卫 · 中楼层/共11层 · 简装
6866元/平
4室2厅3卫 · 中楼层/共7层 · 精装
22105元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共26层 · 精装
7009元/平
2室1厅1卫 · 低楼层/共4层 · 豪装
2026.04.22
11055元/平
3室1厅1卫 · 中楼层/共6层 · 简装
14026元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共31层 · 精装
11905元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共18层 · 豪装
8220元/平