客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
3室2厅2卫 · 高楼层/共13层 · 精装
前天
9470元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共18层 · 精装
11538元/平
3室1厅1卫 · 中楼层/共5层 · 简装
天鹤二村, 53.8万, 88平, 3室1厅, 简装,楼下就是菜场,购物方便。 前天
6114元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共18层 · 精装
【碧桂园暨阳府】,拎包入住房, 175万, 143平, 4室2厅, 精装 前天
12238元/平
2室1厅1卫 · 低楼层/共14层 · 简装
7446元/平
6室2厅5卫 · 低楼层/共4层 · 毛坯
南北通透 带露台 采光无敌 上下四层
13644元/平
10室4厅10卫 · 低楼层/共4层 · 毛坯
上下四层 南北通透 带花园
碧桂园暨阳府南入户独幢别墅, 1300万, 530平, 10室4厅, 毛坯 前天
24528元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共8层 · 简装
安静宜居 南北通透 全明户型
8882元/平
6室3厅5卫 · 低楼层/共4层 · 毛坯
上下四层
暨阳府南入户别墅, 680万, 265平, 6室3厅, 毛坯, 满5年 前天
25208元/平
3室2厅1卫 · 低楼层/共13层 · 毛坯
8112元/平
4室3厅3卫 · 低楼层/共17层 · 毛坯
南北通透 东边套 采光无敌 上下两层
【金宸国际花园】1楼带花园,送地下室, 158万, 256平, 4室3厅, 毛坯 前天
6172元/平
3室1厅2卫 · 中楼层/共14层 · 毛坯
南北通透 东边套 采光无敌 拆迁房
8325元/平
3室2厅3卫 · 低楼层/共16层 · 豪装
16628元/平
2室2厅1卫 · 低楼层/共34层 · 精装
安静宜居 带花园
8980元/平
2室2厅2卫 · 低楼层/共4层 · 精装
15075元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共6层 · 豪装
【香雪海梅园】, 178.8万, 143平, 4室2厅, 豪华装修 前天
12503元/平
4室2厅3卫 · 高楼层/共29层 · 毛坯
10444元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共6层 · 毛坯
10778元/平
4室2厅3卫 · 低楼层/共33层 · 精装
【星河国际三区】,大平层228万, 170平, 4室2厅, 精装 前天
13412元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共17层 · 豪装
8798元/平