客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
3室2厅2卫 · 中楼层/共5层 · 中装
【郁金香花园】 拎包入住158万136平3室2卫中装,一手 6天前
11618元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共5层 · 豪装
【天鹤七村】拎包入住66万88平2室豪装,一手 6天前
7500元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共25层 · 豪装
【长江万悦城】超大露台150平~168万128平 3室2卫豪装,一手。 6天前
12344元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共33层 · 精装
【长江万悦城北区】 98万118平3室2卫精装,一手 6天前
7610元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共6层 · 中装
【文定三村东区】118万172平3室2卫精装,一手 6天前
6860元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共33层 · 毛坯
6天前
10962元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共18层 · 毛坯
10484元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共32层 · 精装
15036元/平
3室1厅2卫 · 低楼层/共33层 · 精装
10526元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共11层 · 精装
9200元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共32层 · 精装
11360元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共11层 · 中装
12729元/平
3室2厅1卫 · 低楼层/共25层 · 毛坯
8605元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共5层 · 简装
8571元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共17层 · 精装
12174元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共10层 · 精装
10345元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共31层 · 精装
9988元/平
1室1厅1卫 · 低楼层/共20层 · 精装
8054元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共29层 · 精装
13172元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共26层 · 毛坯
12608元/平