客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
3室2厅2卫 · 中楼层/共5层 · 中装
7天前
9343元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共5层 · 中装
【文富花苑二区】, 89万, 133平, 3室2厅, 中装独家房源有钥匙房东急卖 7天前
6692元/平
3室2厅1卫 · 中楼层/共33层 · 精装
7389元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共27层 · 精装
【中梁·应天首府】, 119.8万, 123平, 3室2厅, 精装修精装修拎包入住看房有钥匙 7天前
9740元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共10层 · 精装
【旭辉澄江府】, 洋房192.8万, 144平, 4室2厅, 精装性价比高拎包入住有钥匙 7天前
13389元/平
4室3厅3卫 · 中楼层/共33层 · 毛坯
【扬子华都】, 258万, 196平, 4室3厅, 毛坯性价比高看房有钥匙 7天前
13163元/平
4室3厅3卫 · 低楼层/共4层 · 毛坯
【中南樾府】, 450万, 221平, 4室3厅, 毛坯边户东边户看房有钥匙 7天前
20362元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共26层 · 精装
6317元/平
【弘建公园国际】, 480万, 318平, 4室3厅, 毛坯南入户的稀缺房源 7天前
14717元/平
2室1厅1卫 · 高楼层/共27层 · 精装
13750元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共4层 · 精装
5224元/平
2室1厅1卫 · 中楼层/共8层 · 精装
6875元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共18层 · 精装
【弘建公园国际】, 135万, 165平, 4室2厅, 精装带院子豪华装修拎包入住位置好 7天前
8182元/平
3室1厅1卫 · 中楼层/共6层 · 中装
7143元/平
3室2厅1卫 · 高楼层/共5层 · 精装
8596元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共6层 · 毛坯
【运河世家】, 288万, 155平, 4室2厅, 毛坯洋房带大院子边户看中可以谈有钥匙 7天前
19200元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共18层 · 精装
【碧桂园暨阳府】, 165万, 143平, 4室2厅, 精装看房有钥匙随时看房 7天前
11538元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共13层 · 精装
11704元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 精装
7255元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共33层 · 毛坯
8904元/平