客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
3室2厅1卫 · 中楼层/共5层 · 豪装
【双牌一村】2楼全新精装修三房,密码锁,家具家电齐全拎包入住 15天前
8333元/平
2室1厅1卫 · 中楼层/共5层 · 精装
【花园一村】3楼精装修,二朝南大房间 15天前
11007元/平
3室2厅1卫 · 中楼层/共33层 · 精装
亏本急售【星河国际一区】精装有中央空调地暖,密码锁随时看 15天前
10362元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共15层 · 简装
急售捡漏【海澜名花苑】中间楼层采光好,看中价可谈 15天前
6957元/平
5室2厅4卫 · 低楼层/共3层 · 毛坯
【长江南门御府】南北双进门双院750万226.27平5室毛坯,地下室可隔2层,3个地下车位,价格可谈 15天前
33146元/平
4室2厅3卫 · 中楼层/共3层 · 豪装
【雅盛城市嘉园】650万218.77平, 4室2年豪装基本未住,前后院子。 15天前
29712元/平
6室2厅4卫 · 中楼层/共3层 · 毛坯
【阳光假日花园】独幢720万301平6室毛坯,拓展后面积500平左右,位置好。 15天前
23920元/平
【阳光假日花园南区】南入户独幢1600万484.99平6室2厅毛坯,土建已做好,扩建后实用面积达1100平,小区佳位置。 15天前
32990元/平
5室2厅3卫 · 中楼层/共3层 · 豪装
【飞虹苑】拎包入住588万320平 5室豪装。 15天前
18375元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共5层 · 精装
【黄龙富邸】拎包入住121万 127平 4室精装,楼间距大,一手 15天前
9528元/平
3室2厅1卫 · 高楼层/共33层 · 精装
【红星·运河世家一期】拎包入住79.8万 99平3室精装,一手 15天前
8061元/平
3室2厅1卫 · 低楼层/共32层 · 毛坯
【天虹苑】便宜~105.8万126平3室毛坯,一手 15天前
8397元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共6层 · 毛坯
【运河世家一期】洋房~248万150平3室毛坯,纯一楼底复,负一楼80平5.3米挑高,边户大院80平。 15天前
19867元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共33层 · 精装
【恒大帝景】拎包入住~ 131.47平3室2卫 精装,南北通透。 15天前
9508元/平
2室2厅1卫 · 低楼层/共36层 · 精装
【澄堡】带院子~豪装91.8万97平 2室,一手 15天前
9464元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共13层 · 精装
15天前
9728元/平
3室2厅1卫 · 中楼层/共34层 · 精装
【恒大帝景】102万 100平3室 精装,一手 15天前
10200元/平
3室2厅1卫 · 低楼层/共25层 · 毛坯
【雅盛城市嘉园】东区100万131平3室毛坯,一手。 15天前
7634元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共33层 · 精装
152元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共6层 · 豪装
10805元/平