客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
3室2厅1卫 · 高楼层/共11层 · 豪装
前天
9102元/平
3室2厅1卫 · 高楼层/共27层 · 中装
9832元/平
3室1厅1卫 · 高楼层/共29层 · 精装
14833元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共29层 · 精装
12868元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共18层 · 精装
12174元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共8层 · 精装
7091元/平
8252元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 毛坯
8333元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共9层 · 精装
11397元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共27层 · 精装
长江天悦府一期 190万 127㎡ 3室2厅 楼层好 精装有钥匙 前天
14803元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共34层 · 精装
恒大帝景 130万 126㎡ 精装看房方便看中可谈 前天
10000元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共34层 · 精装
恒大帝景 132万 126㎡ 3室2厅 精装 前天
3室2厅2卫 · 低楼层/共32层 · 精装
恒大帝景 135万 135㎡ 3室2厅 精装有钥匙 前天
9630元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共16层 · 毛坯
9077元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 中装
9958元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共4层 · 精装
南北通透 带花园 采光无敌
23670元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共5层 · 精装
采光无敌 南北通透
9749元/平
3室2厅1卫 · 高楼层/共5层 · 中装
花园八村 115万 123㎡ 3室2厅 楼层好 中装,价格可谈 前天
8130元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共5层 · 豪装
7538元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共6层 · 精装
恒大帝景洋房,5楼,共6楼 135平, 3室2厅, 精装, 有车位 前天
14963元/平