客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
4室2厅2卫 · 低楼层/共10层 · 精装
【旭辉澄江府三期】洋房~192.8万143平4室精装,低价,一手 前天
13483元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共5层 · 精装
【名雅居三期二村】 保养好138.8万141.55平3室2卫精装,一手 前天
9184元/平
3室2厅1卫 · 高楼层/共6层 · 豪装
【长江御园】真洋房~195万132.4平 3室豪装基本未住,双阳台加大露台,位置好,独家。 前天
14350元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 精装
【阳光新村(朝阳关路)】低价85万~5年豪装中央空调地暖拎包入住143平3室2卫,汽车库+自行车库,一手。 前天
5944元/平
3室2厅1卫 · 中楼层/共18层 · 精装
【圣廷苑】拎包入住103万141平 3室精装,一手。 前天
7007元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共11层 · 豪装
【旭辉澄江府】洋房~带院子 198万 123平3室2卫豪装,一手。 前天
15041元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共23层 · 毛坯
【雅盛馨云】, 138万, 138平, 3室2厅, 毛坯集中供暖,独家房源有钥匙 前天
10000元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共33层 · 毛坯
前天
11364元/平
6室3厅2卫 · 高楼层/共5层 · 中装
8485元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共18层 · 豪装
10078元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共5层 · 中装
6831元/平
3室2厅1卫 · 中楼层/共17层 · 豪装
9375元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共17层 · 毛坯
6092元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 简装
5580元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共5层 · 豪装
9806元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共18层 · 精装
16699元/平
3室2厅3卫 · 中楼层/共6层 · 简装
【花园二村】, 95万, 135平, 3室2厅, 简装,一手房源 前天
7037元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共32层 · 豪装
8252元/平
11667元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共10层 · 毛坯
9630元/平