客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
3室2厅1卫 · 高楼层/共5层 · 精装
昨天
6195元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 中装
急售【永安二村】, 85万, 126.19平, 3室2厅, 中装 昨天
6736元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共17层 · 精装
独家【蓝天豪庭】, 125万, 143平, 3室2厅, 精装 昨天
8741元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共15层 · 精装
【春江华庭(普惠路)】, 99.8万, 143平, 3室2厅, 精装看房方便 昨天
6000元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共28层 · 精装
【新河湾】, 169.8万, 142平, 3室2厅, 精装中央空调地暖都有 昨天
11958元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共17层 · 简装
独家【澄南花苑】, 135万, 132平, 3室2厅, 简装双阳台 昨天
10227元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共22层 · 精装
独家房源【铂悦天境开发商精装看房方便 昨天
18741元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共33层 · 精装
8661元/平
9636元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共22层 · 豪装
13125元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共26层 · 精装
15794元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共17层 · 毛坯
6571元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共11层 · 精装
10000元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共5层 · 中装
6603元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共18层 · 精装
9844元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共30层 · 精装
11096元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共39层 · 毛坯
10645元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共20层 · 毛坯
9899元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共28层 · 毛坯
9215元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共27层 · 精装
11321元/平