客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
3室2厅2卫 · 高楼层/共10层 · 豪装
南北通透
昨天
10985元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共16层 · 豪装
12832元/平
3室2厅1卫 · 高楼层/共4层 · 豪装
5833元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共5层 · 精装
9516元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共32层 · 精装
11423元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共28层 · 毛坯
全明户型 南北通透 采光无敌
13737元/平
3室2厅1卫 · 低楼层/共4层 · 清水
9209元/平
3室2厅1卫 · 中楼层/共33层 · 中装
全明户型 景观房 江景房 南北通透
13333元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共26层 · 精装
11742元/平
11832元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共10层 · 精装
【旭辉澄江府一期】带院子~198万123平3室2卫精装,一手 昨天
15041元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共6层 · 豪装
【花园二村】168万139.55平4室2卫豪装,中央空调地暖,一手 昨天
11322元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 豪装
【大桥一村】109万141.57平+阁楼4室2卫豪装,整屋实木定制,36平大车库 昨天
7699元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共17层 · 豪装
【芙蓉华都】 115.8万128平3室2卫豪装,中央空调地暖,一手 昨天
9047元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 豪装
【阳光新村】5年豪装 85万143平3室2卫,中央空调地暖,汽车库,换房低价急出,一手。 昨天
5944元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共31层 · 毛坯
8972元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共32层 · 毛坯
9015元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共5层 · 精装
5786元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共5层 · 中装
独家钥匙!南菁+辅延【青果花苑】3搂133.09㎡/大车库33㎡/空学位/无禁忌/采光好/房龄新 昨天
16966元/平
3室3厅1卫 · 中楼层/共5层 · 中装
独家钥匙,南菁+中山顶配学区房【高巷路】之三元坊(唯一幢框架结构)空学位/学霸房/采光好/三朝南 昨天
15319元/平