客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
3室2厅2卫 · 中楼层/共5层 · 中装
昨天
11449元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共6层 · 中装
7037元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共11层 · 简装
9352元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共30层 · 精装
14063元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共5层 · 中装
一楼带大院送汽车库, 130万, 136.19平, 3室2厅, 中装 昨天
9545元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共18层 · 中装
城西万达附近一楼带院子108.8万, 143.12平, 3室2厅, 中装 昨天
7602元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共5层 · 简装
9219元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共5层 · 精装
7104元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共12层 · 精装
11704元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共15层 · 毛坯
【龙庭花苑】, 59.8万, 120.32平, 3室2厅, 毛坯, 满5年。 昨天
4970元/平
3室1厅2卫 · 中楼层/共9层 · 毛坯
【敔山湾花园】, 88万, 142.36平, 3室1厅, 毛坯, 满5年。 昨天
6182元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共9层 · 精装
【敔山湾花园】, 105.8万, 139.11平, 3室2厅, 精装, 满5年。 昨天
7605元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共18层 · 毛坯
【天安城市花园】, 78万, 132.1平, 3室2厅, 毛坯, 满5年, 唯一。 昨天
5905元/平
【天安城市花园】, 83万, 142.5平, 3室2厅, 毛坯, 满5年。 昨天
5825元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共6层 · 毛坯
【东苑新村】, 76万, 136.3平, 3室2厅, 毛坯, 满5年。 昨天
5576元/平
【东苑新村】, 73.8万, 133.14平, 3室2厅, 毛坯, 满5年。 昨天
5543元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共6层 · 精装
【东苑新村】, 75万, 136.75平, 3室2厅, 精装。 昨天
5484元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共11层 · 精装
【银城长江赋】, 120万, 127.52平, 4室2厅, 精装, 满2年, 唯一。 昨天
9410元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共5层 · 毛坯
【香樟公馆】, 78万, 122.86平, 3室2厅, 毛坯。 昨天
6349元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共8层 · 毛坯
【香樟公馆】, 77万, 121.45平, 3室2厅, 毛坯, 满5年。 昨天
6340元/平