客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
3室2厅2卫 · 低楼层/共8层 · 毛坯
【香樟公馆】, 72万, 121.45平, 3室2厅, 毛坯, 满5年, 唯一。 昨天
5928元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共9层 · 精装
【香樟公馆】, 118万, 140平, 4室2厅, 精装。 昨天
8429元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共29层 · 毛坯
【天安城市花园】, 75万, 126.04平, 3室2厅, 毛坯, 满2年。 昨天
5950元/平
4室2厅3卫 · 中楼层/共11层 · 毛坯
【融创江南御园】, 99.8万, 139.39平, 4室2厅, 毛坯。 昨天
7160元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共25层 · 精装
【绿地·敔光雅苑】, 143.8万, 129.56平, 3室2厅, 精装。 昨天
11099元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共5层 · 精装
【南苑二村】, 78万, 135平, 3室2厅, 精装, 满2年, 唯一。 昨天
5778元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共6层 · 精装
【敔山湾花园】, 138万, 123.55平, 3室2厅, 精装。 昨天
11170元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共30层 · 精装
【碧桂园·白鹭湾东区】, 95万, 127.47平, 3室2厅, 精装, 满5年, 唯一。 昨天
7453元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共11层 · 精装
【银城长江赋】, 110万, 127平, 3室2厅, 精装。 昨天
8626元/平
3室1厅2卫 · 低楼层/共18层 · 精装
【天安城市花园】, 62万, 132.4平, 3室1厅, 精装。 昨天
4683元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 毛坯
昨天
9173元/平
3室2厅1卫 · 低楼层/共5层 · 中装
5397元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共32层 · 毛坯
8818元/平
3室2厅1卫 · 中楼层/共5层 · 精装
5062元/平
3室2厅1卫 · 高楼层/共5层 · 清水
5061元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共5层 · 清水
6220元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共32层 · 精装
8448元/平
3室2厅1卫 · 高楼层/共5层 · 中装
5909元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 中装
7016元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共18层 · 毛坯
5462元/平