客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
3室2厅2卫 · 中楼层/共32层 · 中装
8天前
8868元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共18层 · 精装
9877元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共18层 · 精装
11105元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共18层 · 精装
10755元/平
11538元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共18层 · 毛坯
9721元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共26层 · 精装
【龙湖·江天阙】运河公园旁完全拎包入住的一套豪宅 8天前
21678元/平
3室2厅1卫 · 高楼层/共27层 · 毛坯
【阳光假日花园北区】, 108万, 131平, 3室2厅, 毛坯 8天前
8244元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共30层 · 精装
10135元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共33层 · 精装
【碧桂园暨阳府·星宸】城南性价比超高的一套 8天前
10000元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共24层 · 豪装
10270元/平
【龙湖·江天阙】运河公园旁的豪宅 封个阳台添点软装就能入住 8天前
20140元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共26层 · 精装
【万科·时代都会】城南拎包入住诚心出售 8天前
14683元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共26层 · 精装
【长江天宸】封个阳台加点软装就能入住 8天前
12537元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共26层 · 毛坯
12587元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共18层 · 精装
【御峰花园】性价比高拎包入住 8天前
8445元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共27层 · 精装
14231元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共32层 · 毛坯
【藏品敔山湾】医院旁性价比 8天前
6240元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共26层 · 毛坯
【长江天宸】, 140万, 123平, 3室2厅性价比高 8天前
11382元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共32层 · 毛坯
【藏品敔山湾】, 108万, 137平, 4室2厅湖景 8天前
7883元/平