客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
3室2厅2卫 · 低楼层/共30层 · 毛坯
【藏品敔山湾】四房 性价比高 8天前
6173元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共11层 · 精装
【江阴天敔湾】中央空调地暖新风都有添点软装就能入住 8天前
14462元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共18层 · 毛坯
【中南水云间】诚心出售四房 8天前
7413元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共18层 · 精装
【中南水云间】拎包入住 诚心出售 8天前
10000元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共18层 · 毛坯
【中南水云间】好楼层 诚心出售 8天前
9077元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共6层 · 毛坯
【世茂·御龙湾2区】上下两层 诚心出售 8天前
5571元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共25层 · 精装
8天前
9185元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共19层 · 精装
8551元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共30层 · 精装
【金科·东方华府】, 105万, 125平, 3室2厅, 精装实 8天前
8400元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共8层 · 精装
【敔山公元】, 237.8万 拎包入住 洋房诚心出售 8天前
16746元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共17层 · 精装
【仁恒棠悦】, 208万, 133平, 3室2厅, 精装带超级大 8天前
14887元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共25层 · 精装
【绿地·敔光雅苑】, 154.8万, 130平, 3室2厅, 精 8天前
11908元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共18层 · 豪装
13124元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共16层 · 精装
13139元/平
11938元/平
11533元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共6层 · 精装
8640元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共10层 · 精装
11618元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共7层 · 豪装
14752元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共27层 · 精装
11285元/平