客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
3室2厅2卫 · 中楼层/共15层 · 豪装
安静宜居 楼王位置 采光无敌 南北通透
春江华庭(普惠路) 90万 140.14㎡ 3室2厅 楼层好 豪装 满2年 9天前
6122元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共33层 · 毛坯
南北通透 安静宜居 采光无敌
扬子华都 150万 132㎡ 3室2厅 楼层好 毛坯 9天前
11364元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共20层 · 毛坯
9天前
8929元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共39层 · 毛坯
9040元/平
9672元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共33层 · 毛坯
10150元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共34层 · 毛坯
10615元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共26层 · 毛坯
12951元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 毛坯
大汽车库 南北通透 有阁楼
石牌三村 朝南汽车库 55万, 136平, 毛坯 随时看房 10天前
4044元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共9层 · 毛坯
江南御园(龙禧花园)88万, 129平, 4室2厅, 毛坯 10天前
6822元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共26层 · 精装
采光无敌 楼王位置
城南高铁旁 开发商精装修 未入住新房 有地暖 10天前
9699元/平
3室2厅1卫 · 中楼层/共18层 · 精装
采光无敌 安静宜居 南北通透
小高层 楼层好 精装修 有密码 有车位 10天前
9426元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 精装
10天前
13333元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共12层 · 精装
南北通透 楼王位置 采光无敌
城东星河国际 精装修小高层 次新房 有密码 随时看房 10天前
12333元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共32层 · 毛坯
采光无敌 南北通透
尚城国际 全新毛坯 有钥匙随时看房 10天前
7826元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共31层 · 精装
6884元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共24层 · 毛坯
【长江御园二期】130万141.25平 3室毛坯,一手。 10天前
9204元/平
3室2厅1卫 · 低楼层/共11层 · 毛坯
11天前
9561元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共18层 · 毛坯
8380元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共15层 · 精装
10534元/平