客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
3室2厅2卫 · 低楼层/共6层 · 精装
14天前
10323元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共26层 · 精装
12704元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共27层 · 精装
9715元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共18层 · 精装
7721元/平
3室1厅2卫 · 低楼层/共5层 · 精装
6074元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共25层 · 毛坯
8271元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共11层 · 精装
【花园新一村】电梯房,楼层非常好,市中空户口 14天前
10534元/平
3室1厅1卫 · 高楼层/共33层 · 毛坯
【天虹苑】全新毛坯,中高楼层采光好 14天前
9486元/平
3室1厅1卫 · 低楼层/共33层 · 毛坯
【天虹苑】, 105.8万, 126平, 3室1厅, 全新毛坯 14天前
8203元/平
3室2厅1卫 · 中楼层/共18层 · 精装
【圣廷苑】好楼层精装修三房,密码锁随时看! 14天前
6831元/平
【长江国际】飞机户型三朝南精装修超敞亮,采光无敌! 14天前
6884元/平
3室2厅1卫 · 高楼层/共27层 · 豪装
急售捡漏【阳光假日花园】新中式豪装有中央空调,密码锁 14天前
9773元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共32层 · 精装
急售捡漏【碧桂园·白鹭湾】129.35平开发商精装修一口价68万 14天前
5257元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共5层 · 精装
【黄龙富邸】拎包入住121万 127平 4室精装,楼间距大,一手 14天前
9528元/平
3室2厅1卫 · 低楼层/共32层 · 毛坯
【天虹苑】便宜~105.8万126平3室毛坯,一手 14天前
8397元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共33层 · 精装
【恒大帝景】拎包入住~ 131.47平3室2卫 精装,南北通透。 14天前
9508元/平
3室2厅1卫 · 低楼层/共25层 · 毛坯
【雅盛城市嘉园】东区100万131平3室毛坯,一手。 14天前
7634元/平
9496元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共29层 · 精装
12483元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共27层 · 豪装
9203元/平