客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
3室2厅2卫 · 低楼层/共18层 · 精装
16天前
10279元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共32层 · 精装
11483元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共26层 · 毛坯
12823元/平
3室1厅2卫 · 低楼层/共33层 · 精装
12353元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共18层 · 精装
12678元/平
11439元/平
8429元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共18层 · 精装
11765元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共11层 · 精装
13147元/平
12830元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共26层 · 精装
15728元/平
16643元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共18层 · 精装
9844元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共12层 · 精装
11481元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共27层 · 精装
9711元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共33层 · 精装
9942元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共30层 · 精装
【长江天悦府】169.8万, 126.16平3室2厅2卫精装双阳台,一手 17天前
13459元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共29层 · 毛坯
17天前
9591元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共15层 · 精装
5926元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共17层 · 精装
7259元/平