客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
4室2厅2卫 · 低楼层/共18层 · 毛坯
22天前
8601元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 精装
8779元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共11层 · 精装
8741元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共5层 · 中装
6917元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共9层 · 毛坯
10778元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共28层 · 精装
15285元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共32层 · 豪装
23天前
13750元/平
3室2厅1卫 · 高楼层/共26层 · 精装
16197元/平
3室2厅1卫 · 高楼层/共6层 · 精装
11694元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共15层 · 精装
13636元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共18层 · 精装
11097元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共11层 · 精装
7608元/平
9007元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共20层 · 简装
8971元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共17层 · 豪装
全明户型 湖景房 南北通透
【仁恒棠悦】, 209万, 133平, 3室2厅, 豪装, 唯一, 23天前
15714元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共9层 · 精装
婚装 带花园 全明户型
【敔山湾花园】, 125万, 135平, 3室2厅, 精装, 满5年, 唯一。 23天前
9259元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共18层 · 简装
【江阴院子】, 103.8万, 143平, 3室2厅, 简装。 23天前
7259元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共18层 · 豪装
【江阴院子】, 123万, 143平, 3室2厅, 豪装。 23天前
3室2厅2卫 · 高楼层/共18层 · 简装
【江阴院子】, 108.8万, 143平, 3室2厅, 简装。 23天前
3室2厅2卫 · 低楼层/共18层 · 毛坯
【江阴院子】, 92.8万, 144平, 3室2厅, 毛坯。 23天前
6444元/平