客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
2室2厅2卫 · 低楼层/共18层 · 精装
【江阴院子】, 90万, 123平, 2室2厅, 精装。 23天前
7317元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共5层 · 毛坯
【融创敔山桃源】, 130万, 138平, 3室2厅, 毛坯。 23天前
9420元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共5层 · 毛坯
【融创·敔山桃源二期】, 159万, 143平, 4室2厅, 毛坯 洋房 23天前
11119元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共18层 · 精装
23天前
9141元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共6层 · 中装
6220元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共10层 · 豪装
【珺和府洋房】, 150万, 136平, 3室2厅, 豪装 23天前
11029元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共33层 · 豪装
【爱家名邸豪装地暖】, 112.8万, 141平, 3室2厅, 23天前
8000元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共11层 · 精装
【天敔湾湖景洋房】, 205万, 130平, 3室2厅, 精装 23天前
15769元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共10层 · 精装
5248元/平
楼王位置 采光无敌 南北通透
朝宗原筑 楼层好 精装修洋房 满2年 随时看房 23天前
12937元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共25层 · 精装
7368元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共32层 · 毛坯
11069元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共25层 · 精装
13062元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共34层 · 豪装
6769元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共22层 · 精装
8741元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共18层 · 精装
11538元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共34层 · 精装
9926元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共18层 · 毛坯
【碧桂园·翡翠湾】, 135万, 143平, 4室2厅, 毛坯,位置很好。 23天前
9441元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共27层 · 精装
11789元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共6层 · 精装
14545元/平