客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
3室2厅2卫 · 高楼层/共26层 · 精装
【万科·时代都会】, 195万, 126平, 3室2厅, 精装。 29天前
15476元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共26层 · 毛坯
【长江天宸】, 178.8万, 143平, 4室2厅, 毛坯。 29天前
12503元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共26层 · 毛坯
【长江天宸】, 158万, 122平, 3室2厅, 毛坯。 29天前
12951元/平
【长江天宸】, 168万, 122平, 3室2厅, 精装。 29天前
13770元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共17层 · 精装
【长江天宸】, 189.8万, 125.75平, 3室2厅, 精装。 29天前
15093元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共18层 · 精装
【长江天悦府】, 159.8万, 120平, 3室2厅, 精装。 29天前
13317元/平
【长江天悦府】, 165万, 120平, 3室2厅, 精装。 29天前
13750元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共18层 · 毛坯
【中南水云间】, 98万, 130平, 4室2厅, 毛坯。 29天前
7538元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共18层 · 精装
【中南水云间】, 120万, 143平, 4室2厅, 精装。 29天前
8392元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共18层 · 毛坯
【中南水云间】, 128.8万, 143平, 4室2厅, 毛坯。 29天前
9007元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共9层 · 精装
29天前
10400元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共31层 · 精装
30天前
11905元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共10层 · 精装
17244元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共11层 · 精装
16134元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共18层 · 毛坯
11667元/平
10538元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共5层 · 毛坯
9783元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共24层 · 精装
6466元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 精装
7552元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共5层 · 精装
9806元/平