客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
3室2厅2卫 · 高楼层/共32层 · 精装
【碧桂园·翡翠湾】, 135万, 136平, 3室2厅, 精装。 2026.04.18
9926元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共18层 · 精装
【碧桂园暨阳府·星宸】, 132万, 132平, 3室2厅, 精装。 2026.04.18
10000元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共27层 · 精装
【碧桂园暨阳府·星宸】, 135.8万, 133平, 3室2厅, 精装。 2026.04.18
10211元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共18层 · 毛坯
【碧桂园·翡翠湾】, 128万, 123平, 3室2厅, 毛坯。 2026.04.18
10407元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共18层 · 精装
【碧桂园暨阳府·紫宸】, 153.8万, 143平, 4室2厅, 精装。 2026.04.18
10755元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共26层 · 精装
【万科·时代都会】, 180万, 126平, 3室2厅, 精装。 2026.04.18
14286元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共26层 · 精装
【万科·时代都会】, 185万, 126平, 3室2厅, 精装。 2026.04.18
14683元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共9层 · 毛坯
【万科·时代都会】, 190万, 125平, 3室2厅, 毛坯。 2026.04.18
15200元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共26层 · 精装
【万科·时代都会】, 218万, 143.85平, 4室2厅, 精装。 2026.04.18
15155元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共6层 · 毛坯
2026.04.18
7232元/平
3室2厅1卫 · 中楼层/共22层 · 精装
7444元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共34层 · 简装
9365元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共18层 · 毛坯
9917元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共10层 · 毛坯
【瑞富花园公园壹号】, 95.8万, 140平, 3室2厅, 毛坯,洋房,楼层位置好, 2026.04.18
6843元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共6层 · 精装
2026.04.17
13783元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共32层 · 豪装
13125元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共34层 · 精装
10956元/平
【万科·时代都会】, 218万, 143平, 3室2厅, 精装, 满2年, 唯一 2026.04.17
14825元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共18层 · 精装
12573元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共17层 · 精装