客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
2室2厅1卫 · 低楼层/共34层 · 精装
【澄星广场(澄堡一期)】, 89.8万, 97.55平, 2室2 8天前
9206元/平
5室2厅4卫 · 低楼层/共17层 · 毛坯
【金宸国际花园】, 245万超级大平层 8天前
7753元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共33层 · 精装
【东方大院】照片看不出效果实地很温馨诚心出售 8天前
8116元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共18层 · 精装
8天前
14476元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共18层 · 精装
11008元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共11层 · 毛坯
【旭辉澄江府(江悦尚院)四期】, 238万, 168.28平,洋 8天前
14143元/平
3室2厅1卫 · 中楼层/共22层 · 精装
7914元/平
3室2厅1卫 · 中楼层/共28层 · 中装
7719元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共28层 · 毛坯
7727元/平
5室3厅5卫 · 低楼层/共3层 · 毛坯
23770元/平
5室3厅3卫 · 低楼层/共3层 · 毛坯
【敔山湾花园(别墅)】, 378万, 280平,连盘边户带地下室 8天前
13500元/平
【碧桂园·暨阳府别墅】, 598万, 252平, 5室3厅, 诚 8天前
23730元/平
【碧桂园·暨阳府别墅】, 1388万, 415平位置好院子超大 8天前
33446元/平
【敔山湾花园(别墅)】, 726万, 405平独栋带地下室带超级 8天前
17926元/平
4室2厅3卫 · 高楼层/共9层 · 毛坯
7986元/平
4室3厅3卫 · 低楼层/共6层 · 精装
【东方大院】临河超大院子地下室诚心出售 8天前
14974元/平
2室2厅1卫 · 低楼层/共18层 · 精装
14921元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共17层 · 豪装
20167元/平
13648元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共10层 · 精装
【旭辉澄江府(江悦尚院)一期】洋房房东在上海定居了忍痛割爱诚心出 8天前
15572元/平