客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
4室2厅2卫 · 高楼层/共28层 · 毛坯
【绿城水岸】诚心出售 性价比高 8天前
6082元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共28层 · 毛坯
【绿城水岸】诚心出售 8天前
5931元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共18层 · 精装
【中南水云间】拎包入住 诚心出售 8天前
10000元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共18层 · 毛坯
【中南水云间】好楼层 诚心出售 8天前
9077元/平
2室2厅1卫 · 高楼层/共5层 · 精装
【融创敔山桃源】洋房拎包入住 8天前
10824元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共8层 · 精装
【江阴恒大翡翠华庭】洋房大平层 8天前
8571元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共19层 · 精装
8天前
8551元/平
4室3厅3卫 · 低楼层/共5层 · 毛坯
【爱家·尊邸】带地下室带超大院子诚心出售 8天前
15550元/平
5室3厅3卫 · 高楼层/共22层 · 精装
【爱家·名邸】, 220万, 240平, 5室3厅, 精装复式 8天前
9167元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共25层 · 精装
9185元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共6层 · 毛坯
【世茂·御龙湾2区】上下两层 诚心出售 8天前
5571元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共10层 · 毛坯
【珺和府】带可用的院子诚心出售 8天前
8898元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共33层 · 毛坯
【东方大院】, 98万, 154平, 4室2厅, 毛坯大平层 8天前
6364元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共30层 · 精装
【金科·东方华府】, 105万, 125平, 3室2厅, 精装实 8天前
8400元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共24层 · 精装
【金众香颂里】, 165万, 214平, 4室2厅, 精装大平层 8天前
7710元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共20层 · 精装
11009元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共26层 · 毛坯
10082元/平
1室1厅1卫 · 高楼层/共28层 · 豪装
【东方大院】, 地板和空调就花了10万 豪装 8天前
12830元/平
2室2厅1卫 · 低楼层/共18层 · 精装
8235元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共8层 · 精装
【敔山公元】, 237.8万 拎包入住 洋房诚心出售 8天前
16746元/平