客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
3室2厅2卫 · 低楼层/共25层 · 精装
1小时前
10909元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共24层 · 精装
10727元/平
11085元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共25层 · 精装
前天
10624元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共25层 · 精装
11576元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共25层 · 精装
11586元/平
5天前
9219元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共20层 · 精装
绿地·敔山天地北区 149万 128㎡ 3室2厅 精装 5天前
11641元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共25层 · 精装
绿地·敔山天地北区 158万 128.51㎡ 3室2厅 楼层好 精装 5天前
12295元/平
绿地·敔山天地北区 150万 128㎡ 3室2厅 精装 5天前
11719元/平
3室2厅1卫 · 高楼层/共25层 · 精装
南北通透
绿地·敔山天地北区 152.8万 130㎡ 楼层好 精装 5天前
11754元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共20层 · 精装
绿地·敔山天地北区 153万 129㎡ 3室2厅 楼层好 精装 5天前
11860元/平
绿地·敔山天地北区 178万 149㎡ 4室2厅 楼层好 精装 5天前
11946元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共20层 · 精装
绿地·敔山天地北区 120万 109㎡ 3室2厅 楼层好 精装 5天前
11009元/平
11818元/平
绿地·敔山天地北区 148万 148㎡ 3室2厅 精装 5天前
10000元/平
3室2厅1卫 · 低楼层/共25层 · 精装
绿地·敔山天地北区 177万 168㎡ 3室2厅 精装 5天前
10536元/平
绿地·敔山天地北区 194万 180㎡ 4室2厅 楼层好 精装 5天前
10778元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共25层 · 豪装
8天前
10595元/平