客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
3室2厅2卫 · 中楼层/共25层 · 精装
1小时前
9185元/平
2室2厅1卫 · 高楼层/共5层 · 精装
【融创敔山桃源】洋房拎包入住 1小时前
10824元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共6层 · 毛坯
【世茂·御龙湾2区】上下两层 诚心出售 1小时前
5571元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共10层 · 毛坯
【珺和府】带可用的院子诚心出售 1小时前
8898元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共18层 · 毛坯
【中南水云间】采光没影响 1小时前
7009元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共26层 · 毛坯
10082元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共33层 · 毛坯
【东方大院】, 98万, 154平, 4室2厅, 毛坯大平层 1小时前
6364元/平
1室1厅1卫 · 高楼层/共28层 · 豪装
【东方大院】, 地板和空调就花了10万 豪装 1小时前
12830元/平
3室2厅1卫 · 高楼层/共17层 · 精装
【海洲御园】拎包入住 1小时前
9163元/平
4室3厅3卫 · 低楼层/共5层 · 毛坯
【爱家·尊邸】带地下室带超大院子诚心出售 1小时前
15550元/平
3室2厅1卫 · 中楼层/共27层 · 精装
8913元/平
2室2厅1卫 · 高楼层/共18层 · 精装
【爱家·尊邸】, 89.8万,对品质有要求的可以看看这套 1小时前
10205元/平
5室3厅3卫 · 高楼层/共22层 · 精装
【爱家·名邸】, 220万, 240平, 5室3厅, 精装复式 1小时前
9167元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共19层 · 精装
8551元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共25层 · 精装
【东方大院】, 128万, 168.66平,实地比图片好看 精装 1小时前
7589元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共10层 · 精装
【敔山公元】, 195万, 169.1平, 4室2厅, 精装洋房 1小时前
11532元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共12层 · 精装
外滩名门电梯房2楼 143.28平方145万 3室2厅2卫 精装 满5年 2小时前
9422元/平
3室2厅1卫 · 中楼层/共4层 · 精装
2小时前
12272元/平
长江万悦城南区 135万 128㎡ 3室2厅 毛坯 2小时前
9219元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共15层 · 毛坯
采光无敌
怡江城电梯房复式楼 167平方128万 3室2厅 楼层好全新 毛坯 ! 2小时前
7186元/平