客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
4室2厅2卫 · 高楼层/共18层 · 精装
1小时前
10839元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共18层 · 精装
3小时前
15105元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共18层 · 精装
【暨阳府璟宸】, 165.8万, 143平, 4室2厅, 精装,送一个车位 4小时前
11455元/平
4室2厅3卫 · 中楼层/共18层 · 精装
4小时前
13587元/平
4室2厅3卫 · 高楼层/共17层 · 精装
南北通透 楼王位置 采光无敌 安静宜居
5室2厅3卫 · 中楼层/共31层 · 毛坯
10000元/平
5室2厅3卫 · 低楼层/共31层 · 毛坯
南北通透 楼王位置 采光无敌 大平层
楼王位置 大平层 采光无敌 全明户型
【暨阳府璟宸】,楼王位置,采光好, 280万, 270平, 5室2厅, 毛坯。 4小时前
10556元/平
11175元/平
楼王位置 全明户型 采光无敌 大平层
12519元/平
12889元/平
全明户型 南北通透 采光无敌 大平层
11037元/平
【暨阳府璟宸】,不是第一排的,此房位置好, 180万, 144平, 4室2厅, 精装 4小时前
12500元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共18层 · 精装
【暨阳府璟宸】,不是第一排,位置好,采光好, 168万, 143平, 4室2厅, 精装 4小时前
11748元/平
11888元/平
8小时前
11538元/平
昨天
12937元/平
12448元/平