客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
4室3厅3卫 · 中楼层/共33层 · 毛坯
3小时前
8192元/平
3室2厅1卫 · 中楼层/共31层 · 精装
4小时前
8506元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共30层 · 精装
【金科·东方华府】, 105万, 125平, 3室2厅, 精装实 昨天
8400元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共33层 · 精装
昨天
8490元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共28层 · 精装
金科·东方华府 170万 173㎡ 4室2厅 楼层好 精装 4天前
9827元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共28层 · 精装
金科·东方华府 136万 173㎡ 3室2厅 楼层好 精装 4天前
7861元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共30层 · 精装
【金科·东方华府】, 128万, 146.57平, 3室2厅, 小美风格,楼层好视野开阔 4天前
8528元/平
5天前
8503元/平
2室2厅1卫 · 高楼层/共33层 · 精装
8065元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共33层 · 精装
7973元/平
【金科·东方华府】, 105万, 125平, 3室2厅, 精装实 5天前
3室2厅2卫 · 高楼层/共30层 · 豪装
8699元/平
6天前
25926元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共32层 · 精装
7742元/平
2室2厅1卫 · 高楼层/共31层 · 精装
375000元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共33层 · 精装
金科·东方华府 124.5万 147㎡ 3室2厅 楼层好 精装 6天前
8469元/平
7752元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共30层 · 豪装
金科·东方华府 104万 124.03㎡ 3室2厅 楼层好 豪装 7天前
8385元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共30层 · 精装
拎包入住 性价比高 诚心出售 10天前
7397元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共33层 · 精装
20天前