客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
4室3厅3卫 · 低楼层/共5层 · 毛坯
39分前
15130元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共17层 · 豪装
52分前
18873元/平
2室2厅2卫 · 低楼层/共17层 · 精装
7377元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共17层 · 精装
11049元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共17层 · 毛坯
53分前
5944元/平
5室3厅3卫 · 中楼层/共3层 · 毛坯
昨天
17638元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共17层 · 毛坯
前天
7885元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共17层 · 精装
南北通透
江阴院子 120万 142.27㎡ 3室2厅 楼层好 精装 5天前
8435元/平
江阴院子 102万 143㎡ 3室2厅 楼层好 精装 5天前
7133元/平
5天前
6389元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共17层 · 毛坯
6天前
6490元/平
2室1厅1卫 · 高楼层/共28层 · 精装
江阴院子 51.48㎡ 2室1厅 楼层好 精装 6天前
8936元/平
1室1厅1卫 · 低楼层/共17层 · 精装
江阴院子精装带院子 6天前
14130元/平
南北通透 飞机户型环境好 10天前
3室2厅2卫 · 低楼层/共16层 · 精装
中央空调地暖都有 10天前
6979元/平
11天前
5282元/平
4室0厅0卫 · 中楼层/共3层 · 毛坯
【江阴院子别墅】, 400万, 238平, 毛坯 13天前
16807元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共18层 · 豪装
【江阴院子】, 123万, 143平, 3室2厅, 豪装。 14天前
8601元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共18层 · 简装
【江阴院子】, 103.8万, 143平, 3室2厅, 简装。 14天前
7259元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共18层 · 简装
【江阴院子】, 108.8万, 143平, 3室2厅, 简装。 14天前
7608元/平