客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
4室2厅2卫 · 中楼层/共17层 · 精装
昨天
12015元/平
11986元/平
13103元/平
3室2厅1卫 · 低楼层/共25层 · 毛坯
10000元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共11层 · 豪装
17041元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共27层 · 精装
绿地·敔山天地南区 145万 129㎡ 3室2厅 楼层好 精装 3天前
11240元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共16层 · 精装
绿地·敔山天地南区 170万 142㎡ 3室2厅 楼层好 精装 3天前
11972元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共17层 · 精装
绿地·敔山天地南区 151万 145㎡ 4室2厅 精装 3天前
10414元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共17层 · 精装
绿地·敔山天地南区 183万 145㎡ 4室2厅 楼层好 精装 3天前
12621元/平
绿地·敔山天地南区 158万 143㎡ 4室2厅 楼层好 精装 3天前
11049元/平
3天前
13506元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共25层 · 精装
【绿地·敔山天地南区】, 198万, 14平, 4室2厅, 精装看房有钥匙 5天前
13289元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共25层 · 精装
6天前
11180元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共25层 · 精装
13天前
10909元/平
【捡漏 绿地·送车位】, 139.8万, 130平, 3室2厅, 精装 20天前
10754元/平
2026.04.15
12302元/平
南北通透 景观房
绿地·敔山天地南区 4室2厅 楼层好 精装地暖,价格优 2026.04.01
11379元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共16层 · 精装
2026.03.22
11565元/平
9932元/平
4室2厅3卫 · 低楼层/共16层 · 精装
全明户型 大平层
2026.03.18
9721元/平