客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
2室2厅1卫 · 高楼层/共34层 · 精装
【银城长江赋】, 85万, 96.43平, 2室2厅, 精装。 14分前
8815元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共34层 · 精装
17分前
10179元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共11层 · 精装
9586元/平
【银城长江赋】, 120万, 12752平, 4室2厅, 精装, 有车位 17分前
9410元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共34层 · 精装
18分前
8694元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共34层 · 精装
【银城长江赋】, 99.8万, 116.1平, 3室2厅, 精装。 18分前
8596元/平
3室2厅1卫 · 中楼层/共34层 · 精装
【银城长江赋】, 80万, 96.7平, 3室2厅, 精装。 32分前
8273元/平
【银城长江赋】, 95.8万, 116.17平, 3室2厅, 精装。 48分前
8247元/平
3室2厅1卫 · 低楼层/共27层 · 精装
【银城长江赋】, 96万, 117.53平, 3室2厅, 精装。 55分前
8168元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共34层 · 精装
【银城长江赋】, 78.8万, 127.52平, 4室2厅, 精装。 59分前
8172元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共33层 · 精装
【银城长江赋】, 95万, 117.11平, 3室2厅, 精装。 1小时前
8112元/平
3室2厅1卫 · 中楼层/共27层 · 精装
【银城长江赋】, 117.53平, 3室2厅, 精装。 1小时前
8083元/平
【银城长江赋】, 95万, 117.53平, 3室2厅, 精装。 1小时前
3室2厅2卫 · 高楼层/共34层 · 精装
【银城长江赋】, 78万, 96.7平, 3室2厅, 精装。 1小时前
8066元/平
3室2厅1卫 · 低楼层/共34层 · 精装
3室2厅2卫 · 高楼层/共27层 · 精装
【银城长江赋】, 95万, 118平, 3室2厅, 精装。 1小时前
8051元/平
3室2厅1卫 · 高楼层/共34层 · 精装
【银城长江赋】, 85.8万, 116.17平, 3室2厅, 精装, 满2年。 3小时前
7386元/平
3室2厅1卫 · 中楼层/共33层 · 精装
【银城长江赋】, 71.8万, 97.48平, 3室2厅, 精装, 满2年, 唯一。 3小时前
7366元/平
【银城长江赋】, 76.8万, 96.7平, 3室2厅, 精装, 满2年, 唯一。 3小时前
7942元/平
【银城长江赋】, 120万, 127.52平, 4室2厅, 精装, 满2年, 唯一。 3小时前