客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
2室1厅1卫 · 低楼层/共14层 · 中装
昨天
8929元/平
2室1厅1卫 · 中楼层/共14层 · 精装
安静宜居
前天
10628元/平
3室1厅1卫 · 中楼层/共6层 · 简装
9043元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共17层 · 精装
9412元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共13层 · 精装
9470元/平
2室1厅1卫 · 低楼层/共14层 · 简装
7446元/平
3室2厅1卫 · 低楼层/共13层 · 毛坯
8112元/平
3室1厅2卫 · 中楼层/共14层 · 毛坯
南北通透 东边套 采光无敌 拆迁房
8325元/平
2室1厅1卫 · 低楼层/共13层 · 简装
3天前
9024元/平
3室1厅1卫 · 低楼层/共14层 · 精装
8020元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共18层 · 精装
9910元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共14层 · 毛坯
8376元/平
2室1厅1卫 · 高楼层/共13层 · 毛坯
10000元/平
2室2厅1卫 · 低楼层/共13层 · 简装
【世新家园】72万83平 2室简装,一手。 5天前
8675元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共17层 · 精装
5天前
12174元/平
2室2厅1卫 · 高楼层/共5层 · 精装
7天前
8755元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共14层 · 精装
30天前
7429元/平
3室2厅1卫 · 高楼层/共5层 · 精装
2026.04.17
7500元/平
3室2厅1卫 · 中楼层/共13层 · 精装
2026.04.09
8733元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共13层 · 精装
8696元/平