客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
3室2厅1卫 · 中楼层/共5层 · 豪装
2026.04.15
12927元/平
3室1厅1卫 · 高楼层/共5层 · 精装
11341元/平
3室2厅1卫 · 低楼层/共21层 · 毛坯
13393元/平
13214元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共32层 · 毛坯
12789元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共32层 · 毛坯
12016元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共18层 · 精装
9164元/平
4室1厅1卫 · 中楼层/共5层 · 简装
9415元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共18层 · 简装
7200元/平
5室3厅3卫 · 低楼层/共3层 · 毛坯
【敔山湾花园(别墅)】, 378万, 280平,连盘边户带地下室 2026.04.15
13500元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共17层 · 精装
22171元/平
22743元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共22层 · 毛坯
【澄星广场(澄堡二期)】, 120万位置特别好 2026.04.15
8571元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共33层 · 精装
12882元/平
2室2厅1卫 · 低楼层/共34层 · 精装
【澄星广场(澄堡一期)】, 89.8万, 97.55平, 2室2 2026.04.15
9206元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共20层 · 精装
11364元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共20层 · 精装
10651元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共25层 · 精装
10417元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共17层 · 精装
10078元/平