客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
4室2厅2卫 · 低楼层/共5层 · 中装
【华泰御花园】4开间大院子+地下室150平+27平车库+汽车库,198万185平4室2卫中装,独家。 3小时前
10259元/平
5室2厅2卫 · 高楼层/共6层 · 精装
5天前
6099元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共7层 · 简装
17天前
7038元/平
5室2厅2卫 · 高楼层/共6层 · 简装
2026.04.14
5313元/平
5室2厅3卫 · 高楼层/共5层 · 简装
2026.04.10
3室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 精装
2026.04.01
6207元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 简装
全明户型 南北通透 安静宜居 采光无敌
城东商品房 华泰御花园152平109.8万送23平朝南大车库 2026.01.07
7224元/平