客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
4室2厅3卫 · 高楼层/共5层 · 简装
南北通透 全明户型 采光无敌 楼中楼
昨天
6462元/平
2室1厅1卫 · 高楼层/共5层 · 清水
全明户型 南北通透
7596元/平
3室1厅1卫 · 中楼层/共5层 · 精装
【花园五村住宅小区】, 98万, 68平, 3室1厅, 精装 ,.花园小学,看中市中,政府福利房,实际面积足,漓校近,有车位有咱库 昨天
14412元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共9层 · 精装
【江南御园(龙禧花园)】93.8万, 109平, 4室2厅, 精装 昨天
8239元/平
【石牌四村】48.8万, 75平, 3室1厅, 精装, 满2年 昨天
6507元/平
3室2厅1卫 · 中楼层/共5层 · 简装
【渡江三村】 58万, 132平, 3室2厅, 简装, 满2年 昨天
4394元/平
2室1厅1卫 · 中楼层/共17层 · 精装
【蟠龙华都】赠送地下车位 55万, 87平, 精装, 昨天
6322元/平
3室1厅1卫 · 低楼层/共5层 · 精装
【渡江二村】,53.8万, 93平, 3室1厅, 精装,随时看房 昨天
5785元/平
2室1厅1卫 · 中楼层/共5层 · 清水
前天
7333元/平
2室1厅2卫 · 低楼层/共5层 · 精装
23612元/平
3室2厅1卫 · 中楼层/共8层 · 简装
10654元/平
2室1厅1卫 · 高楼层/共10层 · 毛坯
9517元/平
2室2厅1卫 · 高楼层/共10层 · 毛坯
8472元/平
5室3厅3卫 · 高楼层/共5层 · 精装
3522元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共4层 · 精装
10777元/平
2室1厅1卫 · 高楼层/共4层 · 简装
22727元/平
2室1厅1卫 · 高楼层/共5层 · 中装
独家新出南菁学区房,剪金新村 134万 55㎡ 2室1厅 楼层好 中装 前天
24364元/平
2室1厅1卫 · 中楼层/共3层 · 精装
独家新出南菁学区房,剪金新村 134万 45㎡ 2室1厅 楼层好 精装 前天
29778元/平
2室1厅1卫 · 中楼层/共5层 · 中装
独家新出南菁三学区,三元坊 133万 48㎡ 2室1厅 楼层好 中装 前天
27708元/平