客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
2室1厅1卫 · 中楼层/共3层 · 精装
独家新出南菁学区房,剪金新村 134万 45㎡ 2室1厅 楼层好 精装 前天
29778元/平
2室1厅1卫 · 高楼层/共5层 · 中装
独家新出南菁学区房,剪金新村 134万 55㎡ 2室1厅 楼层好 中装 前天
24364元/平
2室1厅1卫 · 中楼层/共5层 · 中装
独家新出南菁三学区,寿山新村 129.8万 54㎡ 2室1厅 楼层好 中装 前天
24037元/平
2室1厅1卫 · 中楼层/共4层 · 中装
独家新出南菁三学区,寿山新村 129万 53㎡ 2室1厅 楼层好 中装 前天
24340元/平
2室1厅1卫 · 中楼层/共5层 · 精装
独家新村南菁学区房,剪金新村 130万 48㎡ 2室1厅 楼层好 精装 前天
27083元/平
独家新出南菁学区房,剪金新村 132万 52㎡ 2室1厅 楼层好 中装 前天
25385元/平
2室1厅1卫 · 高楼层/共4层 · 精装
前天
23600元/平
2室1厅1卫 · 高楼层/共4层 · 中装
独家新村南菁学区房,剪金新村 132万 58㎡ 2室1厅 楼层好 中装 前天
22759元/平
2室1厅1卫 · 中楼层/共6层 · 中装
独家新出南菁三学区,三元坊 134万 48㎡ 2室1厅 楼层好 中装 前天
27917元/平
3室1厅1卫 · 中楼层/共5层 · 精装
独家新出南菁学区房,塔南巷 132万 52㎡ 3室1厅 楼层好 精装 前天
2室2厅1卫 · 高楼层/共4层 · 精装
22258元/平
2室1厅1卫 · 高楼层/共5层 · 豪装
新出南菁学区房近学校,居民新村旁4楼55平129万豪装 前天
4室2厅2卫 · 高楼层/共6层 · 豪装
13783元/平
2室1厅1卫 · 中楼层/共4层 · 简装
26979元/平
3室1厅1卫 · 中楼层/共6层 · 简装
11773元/平
2室1厅1卫 · 高楼层/共5层 · 简装
10455元/平
2室1厅1卫 · 中楼层/共11层 · 毛坯
9482元/平
3室1厅1卫 · 中楼层/共5层 · 豪装
16222元/平
3室1厅1卫 · 中楼层/共6层 · 豪装
2室2厅1卫 · 中楼层/共5层 · 豪装
9091元/平