客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
2室2厅1卫 · 高楼层/共6层 · 豪装
【融创·敔山桃源豪装 大横厅】, 198万, 150平, 2室2厅, 豪装 4天前
13200元/平
3室2厅1卫 · 高楼层/共5层 · 毛坯
敔山桃源, 95万, 86平 送60平露台 4天前
11047元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共16层 · 精装
4天前
7255元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共18层 · 精装
9079元/平
2室2厅1卫 · 高楼层/共5层 · 豪装
【融创·敔山桃源二期】, 119平,实用150平 豪装 4天前
16639元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共16层 · 豪装
【中南樾府】, 168.8万, 155平, 4室3厅, 豪装 4天前
10890元/平
14067元/平
5室2厅5卫 · 高楼层/共2层 · 毛坯
44170元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共11层 · 精装
【敔山公元精装洋房】, 190万, 169平, 4室2厅, 4天前
11243元/平
3室2厅1卫 · 中楼层/共5层 · 精装
6404元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共5层 · 中装
6304元/平
2室1厅1卫 · 中楼层/共5层 · 精装
10467元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 精装
5922元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共25层 · 精装
10181元/平
2室1厅1卫 · 高楼层/共6层 · 精装
6411元/平
2室1厅1卫 · 高楼层/共5层 · 简装
渡江四村 大车库 35万, 79平, 简装, 随时看房 4天前
4152元/平
大车库 近学校 婚装
渡江四村 大车库 4天前
5291元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共5层 · 简装
8239元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共6层 · 毛坯
11314元/平
2室1厅1卫 · 高楼层/共5层 · 精装
8333元/平