客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
2室1厅1卫 · 高楼层/共4层 · 精装
3天前
25962元/平
2室1厅1卫 · 高楼层/共3层 · 豪装
22933元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共17层 · 豪装
12188元/平
1室1厅1卫 · 低楼层/共20层 · 豪装
7292元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共26层 · 豪装
【长江国际】, 98万, 134平, 3室2厅, 豪装有密码 3天前
7313元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共5层 · 精装
14667元/平
2室2厅1卫 · 高楼层/共18层 · 精装
8580元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共4层 · 精装
,上南菁, 135万, 138平, 3室2厅, 精装 3天前
9783元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共11层 · 豪装
7407元/平
10234元/平
3室2厅1卫 · 低楼层/共5层 · 精装
7021元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共17层 · 精装
8529元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共6层 · 中装
5850元/平
3室2厅1卫 · 低楼层/共5层 · 豪装
【普惠苑】, 66.8万, 95平, 3室2厅, 豪装一手 3天前
7032元/平
2室2厅1卫 · 低楼层/共33层 · 精装
6991元/平
5室2厅4卫 · 中楼层/共3层 · 毛坯
【暨阳府别墅】570万249.94平5室毛坯。 3天前
22805元/平
【暨阳府别墅】南入户~668万265平5室毛坯东边户,三面院子150平。 3天前
25208元/平
【暨阳府别墅】 570万249.94平 5室毛坯。 3天前
【暨阳府别墅】南入户680万262平5室毛坯,地下室120平。 3天前
25954元/平
5室2厅3卫 · 高楼层/共25层 · 豪装
【兴澄锦苑】复式~大露台~295万227平5室豪装,装修化费200多万 3天前
12996元/平