客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
3室2厅2卫 · 低楼层/共33层 · 毛坯
金科·东方王府单价6字头中间楼层 5天前
6473元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共30层 · 豪装
金科·东方华府 104万 124.03㎡ 3室2厅 楼层好 豪装 5天前
8385元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共18层 · 精装
南北通透
敔山公元 180万 128㎡ 3室2厅 楼层好 精装 5天前
14063元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共25层 · 精装
5天前
9219元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共11层 · 精装
敔山公元 精装洋房 185万 5天前
14453元/平
4室2厅3卫 · 低楼层/共4层 · 毛坯
南北通透 安静宜居
珺和府 叠墅 带朝南大院子 原价300多现价168万 5天前
10784元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共20层 · 精装
绿地·敔山天地北区 149万 128㎡ 3室2厅 精装 5天前
11641元/平
2室1厅1卫 · 高楼层/共28层 · 精装
江阴院子 51.48㎡ 2室1厅 楼层好 精装 5天前
8936元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共18层 · 精装
敔山公元 3室2厅 楼层好 精装 5天前
14688元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共25层 · 精装
绿地·敔山天地北区 158万 128.51㎡ 3室2厅 楼层好 精装 5天前
12295元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共21层 · 毛坯
7788元/平
绿地·敔山天地北区 150万 128㎡ 3室2厅 精装 5天前
11719元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共32层 · 精装
爱家·名邸 110万 141㎡ 3室2厅 楼层好 精装 5天前
7801元/平
2室2厅2卫 · 低楼层/共19层 · 精装
爱家·名邸 116万 138㎡ 2室2厅 精装 5天前
8406元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共11层 · 豪装
江阴天敔湾 130㎡ 豪装洋房 5天前
13846元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共27层 · 精装
绿地·敔山天地南区 145万 129㎡ 3室2厅 楼层好 精装 5天前
11240元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共28层 · 精装
东方大院 108万 136㎡ 3室2厅 楼层好 精装 5天前
7941元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共5层 · 毛坯
融创敔山桃源下叠带朝南大院子 5天前
13447元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共25层 · 毛坯
首创敔悦 132万 142㎡ 4室2厅 楼层好 毛坯 5天前
9296元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共33层 · 精装