客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
3室2厅2卫 · 低楼层/共17层 · 毛坯
5天前
6389元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共17层 · 精装
江阴院子 102万 143㎡ 3室2厅 楼层好 精装 5天前
7133元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共6层 · 精装
东方大院 138万 143㎡ 3室2厅 楼层好 精装 5天前
9650元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共21层 · 精装
江阴恒大翡翠华庭 113万 143㎡ 4室2厅 精装 5天前
7902元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共18层 · 精装
9342元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共30层 · 精装
金科·东方王府 132万 148㎡ 4室2厅 楼层好 精装 5天前
8919元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共32层 · 精装
爱家·名邸 115万 148㎡ 3室2厅 楼层好 精装 5天前
7770元/平
7568元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共30层 · 豪装
8699元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共17层 · 精装
绿地·敔山天地南区 151万 145㎡ 4室2厅 精装 5天前
10414元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共17层 · 精装
绿地·敔山天地南区 183万 145㎡ 4室2厅 楼层好 精装 5天前
12621元/平
2室2厅1卫 · 高楼层/共5层 · 精装
【东苑新村东区】, 65万, 95平, 2室2厅, 精装,带朝南汽车库 5天前
6842元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共20层 · 精装
绿地·敔山天地北区 148万 148㎡ 3室2厅 精装 5天前
10000元/平
绿地·敔山天地南区 158万 143㎡ 4室2厅 楼层好 精装 5天前
11049元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共10层 · 精装
敔山公元 200万 141㎡ 3室2厅 精装 5天前
14184元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共18层 · 精装
【爱家·尊邸】, 163万, 155平, 4室2厅, 精装 5天前
10516元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共27层 · 精装
【华润置地江湾城四区】, 149万, 125平, 3室2厅, 精装 5天前
11920元/平
3室2厅1卫 · 高楼层/共9层 · 精装
【融创江南御园】, 75万, 86平, 3室2厅, 精装 5天前
8721元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共24层 · 精装
【蟠龙华都】, 62万, 113平, 2室2厅, 精装 5天前
5487元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共30层 · 精装
【壹号公馆】, 111万, 92平, 2室2厅, 精装 5天前
12065元/平