客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
3室2厅2卫 · 中楼层/共15层 · 豪装
【弘建公园国际】, 170万, 176平, 3室2厅, 豪装 5天前
9659元/平
3室2厅1卫 · 低楼层/共28层 · 精装
【华润置地江湾城三区】, 146万, 103平, 3室2厅, 精装 5天前
14175元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共6层 · 精装
【虹桥六村】, 103万, 65.38平, 2室2厅, 精装 5天前
15754元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共33层 · 豪装
东方大院 145万 155㎡ 4室2厅 楼层好 豪装 5天前
9355元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共18层 · 精装
山湾水榭 123万 158㎡ 3室2厅 楼层好 精装 5天前
7785元/平
山湾水榭 110万 158㎡ 3室2厅 楼层好 精装 5天前
6962元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共18层 · 精装
【旭辉澄江府(江悦尚院)二期】, 220万, 143平, 4室2厅, 精装 5天前
15385元/平
3室2厅1卫 · 低楼层/共25层 · 精装
绿地·敔山天地北区 177万 168㎡ 3室2厅 精装 5天前
10536元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共6层 · 精装
江阴恒大翡翠华庭 138.8万 161㎡ 4室2厅 精装 5天前
8621元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共17层 · 精装
5天前
13506元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共8层 · 精装
江阴恒大翡翠华庭 180万 170㎡ 4室2厅 精装 5天前
10588元/平
江阴恒大翡翠华庭 173万 171㎡ 4室2厅 楼层好 精装 5天前
10117元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共28层 · 精装
金科·东方华府 136万 173㎡ 3室2厅 楼层好 精装 5天前
7861元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共28层 · 精装
金科·东方华府 170万 173㎡ 4室2厅 楼层好 精装 5天前
9827元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共27层 · 精装
【阳光假日花园三期】, 138万, 130平, 3室2厅, 精装 5天前
10769元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共25层 · 精装
绿地·敔山天地北区 194万 180㎡ 4室2厅 楼层好 精装 5天前
10778元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共10层 · 毛坯
【雅盛馨云】, 165万, 70平, 4室2厅, 毛坯 5天前
9706元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共10层 · 精装
敔山公元 228万 169㎡ 4室2厅 精装 5天前
11243元/平
12587元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共18层 · 精装
6292元/平