客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
2室2厅1卫 · 低楼层/共5层 · 精装
【公园新村(澄江街道)】, 179.8万, 77平, 2室2厅, 精装一楼带院子精装修拎包入住 5天前
23351元/平
2室1厅1卫 · 中楼层/共14层 · 精装
5天前
10313元/平
5室3厅4卫 · 低楼层/共4层 · 毛坯
9389元/平
2室2厅1卫 · 低楼层/共25层 · 精装
7644元/平
3室1厅1卫 · 中楼层/共5层 · 简装
7407元/平
2室1厅1卫 · 高楼层/共13层 · 精装
10843元/平
4室3厅3卫 · 低楼层/共4层 · 毛坯
8971元/平
4室3厅3卫 · 低楼层/共4层 · 豪装
17105元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共23层 · 中装
【港城名邸】, 101万, 143平, 3室2厅, 中装位置好带超大露台 5天前
7063元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共26层 · 精装
11105元/平
3室2厅1卫 · 中楼层/共14层 · 精装
9643元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共29层 · 毛坯
17241元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共26层 · 精装
12779元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共18层 · 精装
13235元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共14层 · 毛坯
6743元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共33层 · 毛坯
13121元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共33层 · 毛坯
8268元/平
3室2厅1卫 · 中楼层/共26层 · 精装
11351元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共29层 · 精装
16271元/平
4室2厅3卫 · 高楼层/共4层 · 毛坯
13473元/平