客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
2室2厅1卫 · 高楼层/共33层 · 毛坯
5天前
12283元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 中装
4272元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共20层 · 毛坯
9231元/平
3室2厅1卫 · 高楼层/共6层 · 中装
6296元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共11层 · 精装
8730元/平
1室1厅1卫 · 中楼层/共5层 · 中装
10256元/平
3室2厅1卫 · 低楼层/共31层 · 毛坯
7634元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共5层 · 中装
7053元/平
6769元/平
2室1厅1卫 · 中楼层/共5层 · 精装
10333元/平
11618元/平
6室3厅3卫 · 高楼层/共5层 · 中装
5517元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共16层 · 毛坯
【弘建公园国际】, 238万, 313平, 4室2厅, 毛坯复式毛坯 5天前
7604元/平
2室1厅1卫 · 低楼层/共6层 · 中装
【虹桥五村】, 100万, 65平, 2室1厅, 中装一楼看房提前约楼层好 5天前
15385元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共25层 · 精装
【碧桂园·翡翠湾】, 159.8万, 143平, 3室2厅, 精装豪华装修拎包入住 5天前
11175元/平
3室2厅1卫 · 中楼层/共5层 · 中装
【中街43弄】, 173万, 136平, 3室2厅, 中装南菁学区空学位看中可以谈 5天前
12721元/平
1室1厅1卫 · 中楼层/共24层 · 毛坯
6098元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共11层 · 精装
【圣廷苑】, 112万, 143平, 3室2厅, 精装拎包入住看房有密码 5天前
7832元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共23层 · 精装
4545元/平
4室4厅3卫 · 高楼层/共15层 · 豪装
6340元/平