客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
4室3厅3卫 · 低楼层/共6层 · 精装
【东方大院】临河超大院子地下室诚心出售 2026.04.17
14974元/平
4室2厅3卫 · 高楼层/共9层 · 毛坯
2026.04.17
7986元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共18层 · 精装
11008元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共18层 · 精装
14476元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共30层 · 中装
【东方大院】, 118.8万, 161平大平层 2026.04.17
7379元/平
5室3厅5卫 · 低楼层/共3层 · 毛坯
【碧桂园·暨阳府别墅】, 1388万, 415平位置好院子超大 2026.04.17
33446元/平
【碧桂园·暨阳府别墅】, 598万, 252平, 5室3厅, 诚 2026.04.17
23730元/平
23770元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共11层 · 毛坯
【旭辉澄江府(江悦尚院)四期】, 238万, 168.28平,洋 2026.04.17
14143元/平
12727元/平
【敔山湾花园(别墅)】, 726万, 405平独栋带地下室带超级 2026.04.17
17926元/平
5室2厅3卫 · 高楼层/共6层 · 精装
4959元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共25层 · 精装
8796元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共18层 · 精装
10127元/平
3室2厅1卫 · 中楼层/共18层 · 精装
8712元/平
3室2厅1卫 · 高楼层/共5层 · 精装
7500元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共8层 · 毛坯
2026.04.16
10236元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共6层 · 豪装
19231元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共11层 · 精装
8235元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共33层 · 精装
8000元/平