客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
3室2厅2卫 · 中楼层/共27层 · 精装
全明户型 南北通透 楼王位置 采光无敌
昨天
15024元/平
2室2厅2卫 · 低楼层/共20层 · 毛坯
6917元/平
5室2厅5卫 · 低楼层/共5层 · 毛坯
带花园 南北通透 安静宜居 联排别墅
15742元/平
4室2厅3卫 · 高楼层/共4层 · 毛坯
【碧桂园·翡翠湾叠墅】,上叠, 225万, 166平, 4室2厅, 毛坯 昨天
13554元/平
5室3厅3卫 · 高楼层/共1层 · 毛坯
可以更名【长江南门御府】边户超大院子别墅, 1268万, 232平, 5室3厅, 毛坯, 昨天
54655元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共18层 · 毛坯
南北通透 采光无敌
10654元/平
1室1厅1卫 · 中楼层/共26层 · 精装
【万达公寓】, 23.98万, 53.53平, 1室1厅, 精装,中间好楼层 昨天
4480元/平
3室2厅1卫 · 中楼层/共34层 · 精装
碧桂园·翡翠湾,中间楼层,拎包入住, 125万, 98平, 3室2厅, 精装 昨天
12755元/平
4室2厅3卫 · 低楼层/共5层 · 毛坯
【碧桂园·翡翠湾】下叠, 260万, 166平, 4室2厅, 毛坯,带大院子,带地下室 昨天
15663元/平
4室2厅3卫 · 中楼层/共4层 · 毛坯
【碧桂园·翡翠湾】下叠, 298万, 158平, 4室2厅, 毛坯,第一排大院子,送车位 昨天
18861元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共25层 · 毛坯
10000元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共18层 · 精装
金宸国际花园, 精装,158万, 126.73平, 3室2厅2卫, 昨天
12467元/平
5室3厅5卫 · 低楼层/共4层 · 毛坯
南北通透 带花园 安静宜居 上下四层
东方王府别墅,310平, 485万, , 5室3厅, 送两个车位,毛坯 昨天
15645元/平
2室2厅1卫 · 低楼层/共5层 · 简装
【环西新村】一楼带院子, 68.5万, 72平, 2室2厅, 简装 昨天
9028元/平
2室2厅1卫 · 低楼层/共26层 · 精装
9347元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共18层 · 毛坯
8297元/平
5室2厅3卫 · 中楼层/共17层 · 毛坯
【碧桂园暨阳府一期】大平层, 375万, 275平, 5室2厅, 毛坯 昨天
13636元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共18层 · 精装
【暨阳府璟宸】,不是第一排的,此房位置好, 180万, 144平, 4室2厅, 精装 昨天
12500元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共18层 · 毛坯
10667元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共18层 · 精装
【暨阳府璟宸】,不是第一排,位置好,采光好, 168万, 143平, 4室2厅, 精装 昨天
11748元/平