客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
4室2厅2卫 · 低楼层/共18层 · 精装
【暨阳府璟宸】,不是第一排的,此房位置好, 180万, 144平, 4室2厅, 精装 昨天
12500元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共5层 · 精装
【山观新村】精装,双阳台,, 69.8万, 134.07平, 3室2厅, 精装 昨天
5206元/平
3室2厅1卫 · 中楼层/共24层 · 简装
昨天
8870元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共5层 · 精装
12941元/平
11888元/平
11455元/平
2室1厅1卫 · 高楼层/共16层 · 精装
【蟠龙华都】电梯房, 53.8万, 105.5平, 3室2厅, 精装,拎包入住。 昨天
5498元/平
4室2厅3卫 · 高楼层/共17层 · 豪装
【碧桂园暨阳府】全新装修未入住, 275万, 184平, 4室2厅, 豪装 昨天
14946元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共18层 · 精装
10656元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共26层 · 精装
14587元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共18层 · 毛坯
11594元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共18层 · 精装
碧桂园暨阳府, 165万, 143.77平, 4室2厅, 精装中间好楼层 昨天
11477元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共25层 · 毛坯
运河公园旁新河湾, 89.8万, 93.2平, 2室2厅, 毛坯 昨天
9635元/平
8室2厅4卫 · 中楼层/共3层 · 精装
紫金花园独幢三开间别墅, 680万, 342平,实际面积550平, 8室2厅, 精装 昨天
19883元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共17层 · 精装
12891元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共26层 · 毛坯
11017元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共11层 · 精装
16197元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共25层 · 毛坯
9898元/平
3室1厅1卫 · 高楼层/共5层 · 中装
独家授权!南菁贴隔壁!步行学校3分钟【澄江新村】四楼/总5层/3居室/无禁忌/空学位/有自行车库 昨天
23246元/平
3室2厅1卫 · 中楼层/共5层 · 简装
独家授权钥匙!市中实小三学区房【暨阳花园】位置好/无禁忌/无缺陷,博士房(风水旺)可4室2厅1卫,楼层好/有自库/房龄新!急售115.8万一口价 昨天
10925元/平